Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт
www.Anti-Flag.ru - Forum > Общий > Флейм
Anarchy
Ну, наверное каждый или же почти кадый увлекается спортом. )) Рассказываем кто - чем.

Я в общем-то декер, только в последнее время забрасываю все это дело. А так с большим удовольствием катаю на роликах и подумываю покупать агрессивные ролы, так же катаю на велике, люблю футбол и смотреть, и играть. Вот-с.

Чем увлекаетесь вы?
mighty_ok
Я хожу в тренажёрный зал, играю в сокс, люблю смотреть бейсбол и Формулу-1. Пробовал скейтбординг, но что-то незаладилось, раньше катался на велике. Футбол не люблюsmile.gif
FUZZY
Из последнего socks, frisbee и бадминтон)))
Mirotvorec
Хожу в тренажёрный зал. А смотреть какие либо виды спорта не люблю.
Drunk Cat
Ненавижу все командные виды спорта.
Нравится кататься на скейте, просто нравится, просто 4 fun. :-)
4eh
футбол, хоккей, баскетбол..... и пиво ))))
karwood
Я играю во всё подряд, особенно люблю поиграть в игры, которые у нас не сильно продвинуты
Anarchy
karwood, и что это за игры? =)
karwood
Anarchy, фризби и бейсбол
Anarchy
karwood, сказать по-правде я не знаю, что такое фризби))) Ну а вот бейсбол это крута))
Tox@
Футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, бадминтон. На велике давно не катался, хотя люблю wink.gif
condom man
Ненавижу велосипеды, я несколько раз на руль яйцами садился....раньше на ролах гонял, потом и на рэйл яйцами сел(ну рёбрами на трубу не в счёт), да ещё и плоскостопие из-за роликов...
теперь я на помойку похож, спортом не занимаюсь никаким вообще
Anarchy
Уж0с какой, какие невезучие яйца laugh.gif
FatPaher
Литрбол... ик... фигурное шатание - алкашское двоеборие
А так люблю баскетбол и велосипеды - правда велосипед накрылся скоро буду новый брать.
condom man
FatPaher,береги яйца,не повторяй моих ошибок wink.gif
HATEKILLDESTROY
а я на скейте фигачу,тока из-за ентова догапываются всякие гопо-ахтунги
punk-bmx
а моё главное это bmx. вот ещё катаю на сноуборде скейте(тока у меня его нету=) но я беру как тока есть возможность) потом ещё мтб хочу заняться. на ролах пробовал в тло бухай.. больше не хочу, нифига не мог сделать.. тока на асфальте валялся.. но хотя на коньках очень хорошо катаю=) нью скул развиваю на них=)

А вот чел про падения писал, если так после каждого падения завязывать со всем то это фигово. надо не ссать. у меня много чё такова было. и лицом в асфальт и тп.. фигня.. зато после того ка ты чтото выучишь серьёзное и когда это сделаешь удачно то просто афигительные ащущения=)
Веtаль
biggrin.gif сейчяс буду мега оригинальным =)))))
ФУТБОЛ))))) Еще слэм (в виде толкания-танца а не в виде размахивания кулаками и локтями на уровне лица) и стэйдждайвинг))) гг)
Forester
Раньше на скейте катался... Не получился из меня скейтбордист вобщем smile.gif А так в настольный теннис всех рву ) Ну и тренажёрный зал разумееца
Donny
Качок - настольный теннесист. оригинально))
Тунец
Экстремальный горный велосипед - MTB
Дисциплины - Фрирайд, Дёрт, Урбан Фрирайд, Стрит

Горные лыжы

Коньки, ролики,настольный теннис
serigni
я играю в футбол в свободное от работы время, мне очень нравится этот вид спорта, так что всем советую в него играть, всем удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.