Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирсинг, татуировки
www.Anti-Flag.ru - Forum > Общий > Флейм
Anarchy
Я и к тому, и к тому отношусь с симпатией. У меня пирсин тока на ушах воть пикча но подумываю еще че-нить сделать) Хотя думаю повременю еще с решением. Татуировок нет, да и делать не собираюсь пока)

Очень нравятся татуировки Тима и Ларса из Рэнсид) Оч крутые татухи) Из девушек..хм...оч нравятся татухи девочек из Horrorpops, ну и у Pink =)
Оч бесит когда прокалывают гениталии. По-моему дико тупо, как у девушек, так и у парней.

Ну вот собственно... что думаете вы?
Tox@
Как думал, так и думаю. Что и пирсинг и тату тупость.
FatPaher
как по мне - это средство самовыражения.
Хотя лично меня не прет когда чувак весь насквозь пробит и обрисован, тоже меру надо знать.

Я хотел бы себе чего-то проколоть но только оригинально, а пока что эта оригинальность в голову не пришла.

Татуха - это клеймо на всю жизнь - а вдруг я стану скоро хиппи
condom man
Друг сделалс себе татуху с надписью Rancid на плече, у басиста нашего все руки скоро будут истатуированы...через годик себе следаю татуху, что нибудь типа надписи PUNX во всю спину cool.gif
Anarchy
хех)
а я не рискнула делать се тату с названием группы. Вкусы меняются ведь)
condom man
Хуй знает чем он думал)нажрался в испании с двумя антифа хулиганами местными и решил татуху там сделать...ппц,он за одну небольшую надпись на плече отдал 150$...хотя мог бы на халяву сделать...вот басисту знакомый чел делает безплатно(ну у него сеструха просто олдовая панкуха,она ему всё через друзей своих пробивает на халяву), он за краску только платит ...он со своими "эмо" татуировками задолбал уже...вот одна его татушга http://c.foto.radikal.ru/0608/54b245ff55b5.jpg...следующая татуха у него вот такая будетhttp://c.foto.radikal.ru/0608/6011993530ac.gif
Это типа он их сам рисует, а потом ему их на теле выводят...а ещё он себе мошонку прокалувал,но потом у него там всё распухло и он вынул серёжку))))
FatPaher
круто )))))))))
Anarchy
Цитата(condom man @ 9.8.2006, 22:22) [snapback]258[/snapback]

а ещё он себе мошонку прокалувал,но потом у него там всё распухло и он вынул серёжку))))

А... это пиздец. blink.gif

А вот набросок симпотишный)
condom man
Ну пиздец то пиздей ,а я себе так же хотел laugh.gif могу даже для желающих его инструкцию по прокалыванию мошонки выложить...прошлой ночью думал себе губу проколоть ,но чёто побоялся сам...даже не точто побоялся, а скорее подумал,что это не нужно ,ибо на улице всякое бывает, пирснг стрёмная всётаки штука..
а по поводу басиста ,он фрик вообще полный чё он с собой только не творил, перечислять замучаешся=)
PaS
Пирсинг - говно, татуху я бы себе набил.
Rebel
Неплохо отноусь к пирсингу и тату,прикольно,тока в меру... У самой в каждои ухе по 1 дырке)))
Да,пирсинг и тату - способ самовыражения,но ГЛАВНОЕ НЕ ЗАГОНЯТСЯ.
Мне кажеца пирсиг мне не пойдет... А вот татуку я сделаю как-нить...
вот!
Эдик Либердог
Пирсинг очень люблю. У меня в левом ухе - три сережки и в правом одна. А татуха пока - несбыточная мечта, потому что моя дорогая семья, с которой я пока еще живу, меня за это распнет.
dem0n
Цитата(PaS @ 20.8.2006, 4:36) [snapback]371[/snapback]

Пирсинг - говно, татуху я бы себе набил.


Согласен )))
condom man
Я себе наверно всётаки выбью татуху...через полгодика так...чтонить типа надписи Punk во всю спину
Сен-Сей
Нормально отношусь к пирсингу. У самого губа проколота и нашу пику. А татухи как то не нравится, да и дорого делать и больно очень и долго. А пирсинге все быстро. Хотя по началу побаливает, а потом через два месяца не чего не болит.
HATEKILLDESTROY
я к этому всему оч положительно отношусь,но родаки как всегда падонаки всегда запрещают подобные вещи,ну и конечно пирсинг вещь неоднозначная,надоесть может,+ на улице дадут пизды,а отделаешься не синяками и носом разбитым,а мочкой порванной,или что еще хуже губой....да или просто стычка какая-нить,каких куча,то мона проблем с пирсингом поиметь много,ну а татухи это прикольно,как у генри роллинза на спине сделал бы))вот вырасту,один жить буду,и сделаю что-то похожее)))
Anarchy
Губу посередине внизу пробила =)) Уиии.)
punk-bmx
пирсинг так себе.. но у меня ухо потыкано 2 раза.
Татуху я хочу се забабахать в скором времени.. чёнить в гавайском стиле.. такую побольше
а ещё мне нравяться всякие причёски необычные. сам хожу с иракезом.
гопники уже задолбали... однажды даже отпинали за это.
а ещё у меня авик не ставится((
Matlagee
у меня была бровь проколота, но она порвалась в результате слэма на концерте и снимания-одевания одежды (постоянно зацеплялась). Заживет, еще раз проколю, но уже под завязку, чтобы намертво.
Mol
Пока не спешу уродовать своё тело smile.gif
Leonzsmart
расскажу про себя...очень хочу татуировку,ангельские крылья на лопатках...но вот мама ни как не соглашается,а пирсинггыгына моем теле имеется,проколот язык и пупок...в одном ухе 1 дырочка,в другом 3,считаю,что пирсинг-это красиво,главное не переусердствовать
BaDDays
татуировка имеет глубокий смысл....но в наше время это просто всего лишь красивая фишка,так же как и макияж,одежда и т.п....к пирсингу отношусь скептически,не радует кольца на лице....а вот к татуировке положительно,это красиво,но не на всех участках тела....в армии сам себе сделал небольшую татуя бывший художник и планирую сделать на спине тату....а вообще,в жизни надо попробовать практически все и если кому-то нравится пирсинг или тату,это его личное дело,не нам судить
Boris
БЛЯ?! ДА ЭТО НЕРЕАЛЬНЫЕ БОТЫ КАКИЕ-ТО, КАЗНИТЕ ИХ ПОЖАЛУЙСТА
RomanGrogEx
Увидел на парне пирсинг под губой,и тоже так захотелось,только очень боюсьНе знаю стоит ли делатьА ещё мне нравятся тату,вот только я не хочу навсегда,временную бы поставить...Кто нибудь знает безопасны ли они и на какой срок можно поставить?
sictaxImmesia
Пирсин и татуировки мне кажется хорошо смотрятся на стойных телахдля девушек, пирсинг имею ввиду в пупке , а так можно и на полненьких, для мужчин татуировки на здоровеньких мужчинах, пирсинг на мужиках вообще дикость, по-моему
А вообще это все не для меня и мужа своего не пойму, если подобное отщебучит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.