Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Emo.
www.Anti-Flag.ru - Forum > Общий > Музыка
Drunk Cat
Как вам emo?
Едите ли вы emo?
С чем вы едите emo?
С чем вы emo принципиально не едите?
Что вы чувствуете, когда слышите такие названия, как "My Chemical Romance", "Finch", "Thursday", "Thrice" и, в конце концов, "Jane Air"?
Вас тянет грязно выругаться и сплюнуть под ноги или, покраснев, шептать нежные глупости на ушко?
Вы чувствуете тошноту или приятную дрожь во всем теле?
Вам нравится черный цвет?
condom man
Ну имхо ПИЗДИТЬ ТАКИХ НАДО!!!Дави говно!!! laugh.gif
Jurgen
я плакаю sad.gif эмо - это смешно в большинстве своем )
Anarchy
Ну...вообще не моя музыка. Как-то пыталась вникнуть, прислушаться, но это вообще не моё.
Тока я немного не в теме в плане старого эма. Да простит меня Ян Маккей из Minor Threat, но я не слышала Embrace. Есть у кого-нить?
FatPaher
Не мое это... просто не мое.
Rebel
Да! Эмо это не для меня!
condom man
сознаюсь...я слушаю что то подобное...скримо и эмо хардкор некоторые группы...эмо меня просто бесит в большинстве своём...нихуя не эмоционально, смешно а то и тошнотно
дико прусь от Converge и In.Stora
Anarchy
гыгыгы)) Так печально и одновременно диииико ржачно смотреть на эмо боев)))) Пипец))) Такая мода пошла...так часто вижу этих позёров)) уж0с))
condom man, у тя embrace нет?
condom man
Anarchy, думаяешь я бы не поделился если бы было?=) а эмобои ужасные существа...кстати имхо эмо-фобия скоро будет модней чем эмо)))))
Anarchy
гыгыгы) да наверн ты прав)))))))
condom man
Кстати "нео-краст" тоже можно за имо считать...я эмобой натуральный)))мне близок меланхоличный панк/хк
Rebel
Щаз каждый второй клеит на себя ярлык ЭМО. Кошмар. А против тру-эмо (коих на самом деле оч мало!) ниче не имею, уважаю даже.
Drunk Cat
Наверное, то что сейчас мы видим - это мода, натуральная мода на emo, которая до нас докатилась почти совсем недавно, если сравнивать с западом.
А мода - это явление преходящее... Так что вот. :-)
P.S. As I Lay Dying тоже называют emo... А по мне - так это натуральный death metal. =)))
HATEKILLDESTROY
Вас тянет грязно выругаться и сплюнуть под ноги или, покраснев, шептать нежные глупости на ушко?
стопудово первое
Anarchy
Цитата(Drunk Cat @ 16.9.2006, 7:46) [snapback]587[/snapback]

Наверное, то что сейчас мы видим - это мода, натуральная мода на emo, которая до нас докатилась почти совсем недавно, если сравнивать с западом.

Моду на эмо перевешивает мода на его засирание))

Слушаю Embrace) спс condom man за линк)) Отвращения не вызывает)) Вроде неплохо, не похоже вообще на нынешнее имо)) В общем мож попробую вслушаться)
condom man
да уж, что правда то правда ,ничего общего с нынешним эмо
dem0n
Эмо - это типа визги сопли слёзы и эмоции))) вроде так !!! а кстати а прада AF это Тру-панк?
mighty_ok
Ну мне из эмо нравится Alexisonfire, Funerak For A Friend, December Drive, Glassjaw, A Static Lullaby, At The Drive-In, вот я такой я эмочёкsmile.gif))
Anarchy
что с тобой стало, Дима!! biggrin.gif
mighty_ok
Да ничё со мной не стало))) слушаю под настроение, да и к тому же эт вполне нормальные группы, а не ебота типа The Used, Fall Out Bout, Thrice и прочих.
Drunk Cat
Ну тогда может кто-нибудь что-нибудь хорошее про My Chemical Romance скажет? ;)
Благо, мне недавно сказали, что я на их вокалиста похож. Выходит, что в глазах окружающих я постепенно прогрессирую - от говнаря и до емо-боя. :D
Или это деградация? :-/
dem0n
Почему же некоторые считают что если ты панк то ты и как бы должен слушать только панк получаеться так иначи тебя не будут считать панком !! как же так почему бы и панку не послухать Эмо !! или метал хард рок !!! !!! Против Эмо нечего плохово не говорю Сам слущал понравились некоторые группы )))
fliper
Полосатые маечки, розовые шнурочки и причёсанные набок чёлочки "рулят" biggrin.gif
dem0n
Мне не нравиться как Эмо одиваются!!! Но нравятся некоторые группы ишраюшие эмо
Jurgen
Изображение emo power!
HATEKILLDESTROY
камбэк кид самое норм эмо
condom man
Jurgen, и тебе зиг хой соратнег ,эмо-СС wub.gif
Jurgen
condom man wub.gif первые эмо были мальчишки из Гитлерюгенд wub.gif
Anarchy
Цитата(HATEKILLDESTROY @ 25.12.2006, 14:18) [snapback]1036[/snapback]

камбэк кид самое норм эмо

Несмотря на то, что вы с Пашкой пытались переубедить меня, это всё равно хк-панк! tongue.gif

Или что...я эмо слушаю?!!!!! blink.gif
condom man
в панк-хк нет брэйкдаунов, стилю не свойственно)
Веtаль
я не эмо>..и не особо их слушаю, я не гей, и с ними не общаюсь...
но я не ярый противник всего этого
но любое АнтиЭмо итд итп = ФАШИЗМ!
Boris
Да, на самом деле "эмо-сакс, пиздил бы их" это то же самое, что сказать "все черные - говнюки". Никто конечно не просит любить эмо, я сам их не люблю, но просто если они этого хотят - то пусть плачут. Лишь бы не навязывались и не наезжали :Р
Zidereff
А тут в Мексике в начале марта случай был: Металлисты, скейт панки и фаны альтернативы напали на группу имо, тусовавшихся в центре города Керетаро. 4 человека были ранены, 28 аррестованы. (из них 22 несовершеннолетние). Всего в стычке принимали участие около 1000 человек.

По некоторым сообщениям, в интернете была проведена целая кампания, чтобы устроить нападения на имо в других частях страны, в которой имо изображались гомосексуалистами, которые портят мнения туристов о городах, в которых они (имо) живут.

Чувствую я скоро и у нас такая же фигня будет...
Donny
Представляю мексиканских эмо...просто шик!!!!!
Forester
Всё это какое-то гавно
Zidereff
Forester, не то слово...
TSOL
я вообще finch 2 года слушаю и даже не обращал внимания на то что они эмо
barton
Цитата(Boris @ 13.9.2007, 4:16) *
Да, на самом деле "эмо-сакс, пиздил бы их" это то же самое, что сказать "все черные - говнюки". Никто конечно не просит любить эмо, я сам их не люблю, но просто если они этого хотят - то пусть плачут. Лишь бы не навязывались и не наезжали :Р

абсолютная правда))) тока я вот представил картину преставания: "Слыш чо дай мелочь или я ща заплачу!" )))))))))))))))))))))
Boris
Цитата
"Слыш чо дай мелочь или я ща заплачу!" )))))))))))))))))))))

Маленькие дети этим и занимаются biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.