Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MyLastHope Moscow Punk-Rock Band
www.Anti-Flag.ru - Forum > Общий > Музыка
anti

MyLastHope – Московская Панк группа, образованна в марте 2008 года.
Всё началось с группы Degrad. После её распада остались басист Андрей Фрегатов и барабанщик Денис Павлов. Мы зафлудили множество сайтов, форумов и гостевых книг и в итоге нашли двух теперь уже не заменимых гитаристов Максима Фролова и Дениса Мурзаева. В самом скором времени после их нахождения мы провели первую репетицию, где мы определились с характером нашего звучания и с нашем стилем. 24.06.08 был дан первый концерт в клубе Планета Льда, спасибо всем кто там был! А теперь о неприятном. 08.07.08 группу покидает гитарист Денис Мурзаев и мы решаем рубить втроём.

Мы рубим в стиле Кено, Граштанская Опорона, Арея, Каросия Митола. Мы православные пацанчики знающие своё дело.


MyLastHope это:
Андрей anti Фрегатов (бас-гитара/бек вокал)
Денис Святой Гера Павлов (ударные инструменты)
Максим Ramone Фролов (гитара/вокал).

Myspace
MyLastHope вконтакте
Официальный сайт(разработка)
anti
Ближайшие концерты:
29.07.08. - Клуб "Doolin House" - 18-00 - С флаером 200р.
06.08.08. - Клуб "Релакс" - 18-00 - С флаером 200р.
21.08.08. - Клуб "Персона Гратта" - 18-00 - 250р.
Boris
Гы smile.gif Жду концерта в Питере))
anti
Концерт в релаксе переносится с 6го на 7е августа! А концерт 21го августа тменяется по независящем от нас причинам!
anti
Boris
Спасибо за приглашение) В сентябре мы планируем записать ЕП, вот тогда если кто нибудь захочет нас привести с удовольствием сгоняем!
anti
Внимание! Наконецто! 8го числа выйдет наш первый альбом!
MyLastHope - Live In Relax 2008.

Треклист:
01. - Интро
02. - Blitzkrieg Bop (Ramones cover)
03. - Панк-Рок
04. - Идите в...
05. - Мелом (Пропаганда cover)
06. - Свободы НЕТ!
07. - Насилие, Жестокость
08. - Не оставайся
09. - Супергерой
Дата выхода: 08.08.08
Альбом будет доступен для скачивания.
Ликуйте фанаты. Теперь нас можно будет послушать и в плеере)
Zidereff
Ждем с нетерпением)
anti
Ну тут мы не будем палить класные песни которые будут на ЕП который выйдет осенью(Если найдём лейбл) Но запишем плюбому осенью) Но новый материал кстате очень даже класный) Я сам не ожидал что у нас получатся забойные песенки) Вобщем ждите примерно в сентябре уже будем их играть на концертах)
anti

Артист - MyLastHope
Альбом - Live In Relax 2008
Жанр - Панк-Рок
Размер - 18мб
Битрейд - 128кб\с
Треклист:
01. - Интро
02. - Blitzkrieg Bop (Ramones cover)
03. - Мелом (Пропаганда cover)
04. - Свободы Нет!
05. - Насилие, Жестокость
06. - Не оставайся
07. - Супергерои
08. - Идите в...
09. - Панк-Рок
http://www.mediafire.com/?6sxhe8evn7w
http://zidereff.ifolder.ru/7631702
Zidereff
Во, ща будем слушать)
Boris
Круто, качаю smile.gif

Очень многого от вас жду wink.gif
anti
зря. альбом полный провал помойму. это всеголиш демо. мы не стали раскрывать главные козыри) так что не судите строго. в ближайшем времени мы вам захуячим мелодик панка)
Boris
Ну, во-первых хочу сказать, что Last Hope звучит лучше в тыщу раз чем My Last Hope:)

Итак, я честно прослушал весь альбом от начала до конца... Это было тяжело, ага)) Я чуть не сдох к концу))
Согласен, альбомчик не удался. Я бы дал пару советов, но не буду, не мое дело))

Вкратце - если вы научите вокалиста петь, то у вас будут шансы (голос у него хороший, панковский, но поет он пиздец как плохо)). Бэк-вокал местами очень даже неплох, но неуверенный. Барабан норм, чувство ритма у чувака есть (хотя на самом деле вам должно быть виднее, честно, если со стороны все норм, это ниче не значит, я знаю wink.gif ), со временем всему научится. Ну не удержусь, скажу - он не должен под вас подстраиваться - вы должны под него. Если кто-то сбился, барабанщика это не должно волновать нисколько.

Гитара и бас норм, со временем все будет, если будете тренироваться (техника и сыгранность страдают). Такая вот рецензия.
anti
Спасибо за рецензию! Будем исправлять ошибки!
Но отвечу сам за себя) Всётаки волновался чучуь поэтому и неуверенно всё делал)
И ещё раз говарю спасибо за то что смог прослушать полностью)
anti
У нас появилась страничка на майспейсе
http://www.myspace.com/mylasthopemsk
Также ждём вас 27го числа в клуб Планета Льда в 17-00. Мы будем играть с нашими друзьями Disabled Divice. Цена вопроса 200рублей. Убилбы организаторов с удовольствием. На такое мероприятие максимум 50 отдать можно. Раздражает это что ставят условия такие. Сами гребут деньги а нам ничего не переподает. Даже воды не дают. Так что поддержите нас в наших начинаниях!
anti
Группа распалась. С самого начала когда мы начинали играть мы все были абсолютно разные, но нас это не смущало. А теперь это не куда не годится. У нас у всех разные вкусы, взаимо понимания как такового нет. Собстно зачем врать себе? Мы даже нормально не сыгрались за всё время существования. Вот.
Гитарист Макс сейчас играет в Not Single Break http://vkontakte.ru/club4815086 Денис играет краст в Loss of Honour.

R.I.P.

ЗЫ ща буду собирать новуюsmile.gif Материал есть, но нужны люди в темеsmile.gif
Boris
Жаль, надеюсь в следующий раз повезет больше... людей в теме и правда трудно найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.