Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nicknames
www.Anti-Flag.ru - Forum > Общий > Флейм
Anarchy
Ну-с, сюда пишем истории ваших ников)

Вот у меня довольно банальный ник Anarchy)) В классе 6 меня панком все считали и стали звать Анархия biggrin.gif Сначала меня это дико бесило, а потом стало дико эт понтово. biggrin.gif Потом уже стала тусить в интернете на разных форумах, перевела ник на английский и стала зваться Anarhy, ибо всяких там Anarchy до фига)) Но меня начали донимать типо "Хаха, у тя ник с ошибкой написан" =)) И я его сменила на Anarchy_Spring) Spring от слова Offspring, раньше любимой группы) Ну, а на сайте я просто Anarchy, так как это проще писать))
mighty_ok
у меня ник сначала был такой - mitiok, вроде как от имени (Митёк), потом я сменил на miti_ok, потом мой друг прочитал его как майти окей, я решил писать так "mighty_ok", могучий ок...
Anarchy
гыгы)) Твой ник для меня раньше был полной загадкой)) А у него оказывается такая забавная история) ЛОЛ))
nkvd-sucks
У меня все просто+) Как то меня вынудили завести ЖЖ, и я не мог придумать ник для него, вспомнил че то Советский Союз, про НКВД, всегда нравилось, как это звучит+) Но нквдшники были довольно жесткие парни кратко говоря, что не было особо хорошо, и поэтому sucks+)
Mirotvorec
Я здесь новенький и это первый сайт, где я появляюсь под этим ником. На других сайтах я появлялся только под своим реальным именем(Viktor) мне не особо нравится маскарад с никнеймами. На мой взгляд их создают или для особой важности (человека идеи и т.д.) или из страха того, что за слова и материалы размещенные в инете придётся отвечать в реальной жизни. Почему миротворец? Мне всегда нравилось оружие, военная техника, униформа и т.д. Когда то я даже хотел поступать в Московский Военный институт но меня вовремя отговорили.
Оружие хранит мир. (латинская поговорка) Я уважаю право каждого народа на собственную культуру и суверенитет, но не все к сожалению думают также. Вот поэтому оружие и является фактором сдерживания. А «Когда имеют место взаимные опасения, человек подумает дважды прежде чем напасть на другого человека» (Гермократ Сиракузский). Самое мощное оружие на земле – это слово! Потому что без устного или письменного приказа ни одна баллистическая ракета не покинет своих шахт. В любом споре нужно понять что заставляет человека думать так, а не иначе и исходя из этого выстраивать линию убеждения.
Anarchy
Mirotvorec, хороший ник))

Только вот люди регятся используя ники не из-за того, что они не хотят отвечать за свои слова.. просто если в никах использовать свои имена придется использовать цыфры..так как имена повторяются)
HATEKILLDESTROY
а мой ник просто звучит прикольно,уже года 2 так везде подписываюсь,ну и разрушения я люблю
condom man
А вот и я!!!не знаю как мой ник был придуман...я все свои придумываю сходу и почему -то я их постоянно меняю...последний был everything sux=)
Anarchy
хех) а я думала у тя ник был evrything sux как песня и альбом Descendents)) Думала ты фан))
condom man
anarchy,не ну ещё есть ведь и риил биг фиш=)ну а вообще я потяжелее музыку предпочитаю...
karwood
У меня вначале был ник Sash!, ну типа имя моё на англицкий манер, а теперь - karwood, в честь Карелии, где я, собственно, и живу и её богатства - лесов (кстати я раньше играл в группе Karwood, барабанщик, панк-рок играли, потом наша группа распалась, а я себе взял новый ник, потому что название группы я придумал сам)
FatPaher
Мой ник это целая история. Это даже и не ник меня так все называют в жизни.
Вообще по паспорту я Павел, ну тобишь Паша. Потом как-то само привязалось Паха.
За то что я был панком а им как известно все похер я стал Пахером. Потом я сказал что мне похер как меня будут называть и я стал Пахер Как ну или Похер Как.
Очень сильно прусь я по NOFX и однажды не специально я подстригся и покрасился в зеленый и типо стал похожий на Фэт Майка, я сходство не сильно наблюдал но это фигня и я стал Жирным Пахером или FatPaher'ом.

Вот до чего может довести фанатизм, а я ведь даже на басу не особо играю!!!
Anarchy
ухаха)) ЛОЛ)) зашибенная история))))))
FatPaher
smile.gif
Rebel
Rebel - бунтарка. Коротко и ясно!
Это лучший ник,который я когда либо придумывала,пару раз на каких-то левых сайтах регилась как Кортнюша (производное от Кортни Лав!) и Liberal Animation как альбом у NOFX/
Anarchy
гы)) Рада что наконец-то появилась еще одна девушка =))

Ник действительно лучший из тех, что ты перечислила =))
condom man
согласен!Кортни -сука ,это она всё виновата...либерал анимэйшн не катит...мне энимал либирэйшн ближе=)ибо не ем я зверушек
fant
а мой ник от того что я карамельки любил,а фантики от них сохранял и (наберу побольше воздуха!) кол-лек-цио-ни-ро-вал.Фу-у произнёс вроде:-)
anti
что первое пришло в голову то и написал smile.gif теперь вот както за мной и гоняетсяsmile.gif
Mol
anti biggrin.gif Исползую около 5-7 никнеймов, в основном, в пабликах, Mol (Molka) 4то обозна4ает ? Не 4аго)) Просто нравится и всё ))

Хотелось бы услышать Zidа smile.gif Непонятен его выбор, ровно как и фашни anti.
Zidereff
Меня так школьный товарищ один называл. И как-то само на ум пришло, когда регистрировался на каком-то сайте года 3 назад. С тех пор и пошло.

Я тут, кстати, давно регистрировался и как Zid, по-моему. Только я пасс от него забыл)

P.S.: Анти у нас не фашня, кстати)
anti
ахахахах! меня уже фашнёй обзывают)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.