www.Anti-Flag.ru : Tearing Down The Borders
Главная Статьи Downloads Дискография Тексты песен Переводы Форум Ссылки24 Апрель 2024 00:35:04
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Главная
Статьи
Downloads
Дискография
Тексты песен
Форум
Ссылки
Обратная связь
Фотогалерея
Поиск
Админы
Tox@ 131195624
Donny 474235647
Zidereff 474915327
Сейчас на сайте
Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 65,446
Посетитель: AlvaroKi
Интервью с Chris #2
В то время пока команда www.punkandjunk.com тусовала за кулисами на Plea For Peace/Take Action [требуем мира / принимайте меры] туре в Понтиаке, штат Мичиган, Ryan имел возможность пообщаться с Chris #2 из Anti-Flag и поговорить с ним о их музыке, их фэнах и, главное, о их послании.



[ryan]: Полагаю, первый вопрос напрашивается сам собой. Из-за вашего сообщения на вас как-нибудь сказывается давление мейнстрим публики всвязи с тем, что случилось? Это проблема для вас?
[chris #2]: На самом деле это не так уж важно. В мире после 11 сентября, в котором мы сейчас живем, я чувствую и понимание нас многими людьми. В деятельности правительства Соединенных Штатов не произошло сколько-нибудь значительных изменений, за исключением того, что сейчас вам не позволят говорить многое из того, что раньше было допустимым. Сейчас вам не позволят открыто критиковать Джорджа Буша. Люди ищут способ высказаться. Я думаю, все больше ребят знакомятся с Anti-Flag как с группой, высказывающей солидарные с ними идеи, непопулярные в нынешнее время.

[ryan]: Было много изменений в списке коллективов, участвующих в Plea For Peace [требуем мира] туре. Группы приходили и уходили. Заметил ли ты какую-нибудь банду, достойную внимания?
[chris #2]: Мы три дня участвуем в туре и все это время оставались одни и те же группы. Common Rider - клевая группа, The Bouncing Souls - отличный бэнд. Все группы в туре классные. International Noise Conspiracy - очень круто. Также как и Thursday они замечательные люди. Мы уже тусовали с всеми ними в этом году на Warped Tour.

[ryan]: Некоторые люди говорят, что могли бы увлечься Minor Threat, не будь они столь нравоучительны. Я не вижу необходимости волноваться из-за излишней нравоучительности, которую вы вкладываете в свое послание. Вы как-нибудь напрягаетесь из-за своей излишней нравоучительности?
[chris #2]: Некоторые наши слушатели говорят, что речи, произносимые нами между песнями, слишком нравоучительны, но мы все равно делаем это на всех выступлениях в течении последних четырех лет, 10 лет существования группы. Мы придерживаемся следующего взгляда: "Мы не собираемся сообщить вам, что думать. Вы должны составить свое мнение непосредственно сами. Но также как любая публикация, любой журнал или любая запись или еще что-то такое, мы хотим высказать свою позицию. Мы хотим поделиться идеями, находящимися у нас в голове, рассказать то, что мы думаем относительно этого мира. Пускай вы считаете, что этого слишком много для одного концерта, считаете, что это полное говно. Но тогда так же вы уважаете других людей на концерте. Выходит и свои идеи вы цените столь же "высоко" как наши. Мы - не последняя инстанция, мы - не Библия. Мы тоже совершаем ошибки, мы - люди. Мы - не ровня политическим роботам наперед знающим все. Так говоря, что мы излишне нравоучительны, люди хотят сказать, что им кажется, что в том, что мы делаем слишком много сообщения и недостаточно музыки. Для нас послание пока более важно чем музыка. Мы только четыре пижона. Мы пытаемся передать мысли, находящиеся у нас в головах, лучшим возможным способом. Для нас музыка всегда была платформой для протеста. Она была местом встречи для разговора с людьми. Мы не собираемся говорить вам, что думать, мы не собираемся говорить, что вам делать. Мы только собираемся рассказать вам, что думаем сами. Вы можете взять из этого то, что сочтете необходимым.

[ryan]: Я знаю, что у Джастина есть сольный проект, но каковы ваши планы после этого тура насчет записи и т.п.
[chris #2]: Тур кончается в конце сентября. В октябре / ноябре мы собираемся писать новый материал. В декабре отправимся на западное побережье в тур с The Bouncing Souls. На Рождество и Новый Год собираемся отдохнуть, для чего поедем в Европу. Затем вернемся и будем записываться. Мы будем записываться с Томом Морелло, бывшим гитаристом Rage Against The Machine, он будет нас продюсировать. Мы хотим поработать с тем, кто помог бы нам в плане музыки. Он опытный музыкант. Невозможно предсказать, что случиться в мире, также невозможно полностью понять, что кто-то думает. Мы 10 лет работали над лирикой и идеями, высказываемыми Anti-Flag. Теперь мы попробуем совершенствовать музыку, заставить ее работать, мы только попробуем. Каждая запись - это испытание и возможность ошибки. То, что кажется лучшим, может быть не так уж хорошо.

[ryan]: За некоторыми исключениями, большинство ваших песен - политические. Нравятся ли тебе, чтобы вас считали политической группой?
[chris #2]: Нас причисляют к политическим панк группам, потому что 90% наших песен имеют социальную направленность. В тоже время нельзя петь только об этом. Нужно уметь находить радости и в этом мире, иначе можно сойти с ума. Если вы настроены так отрицательно, то необходимо обратить внимание и на некоторые положительные стороны. Нужно уметь смеяться над панк-роком и над собой. Я считаю, это очень важным, именно поэтому мы и пишем песни подобные этим (неполитические). Можете записывать нас куда хотите. Это не имеет значения.

[ryan]: Были ли у вас проблемы с запретом курения в концертных залах?
[chris #2]: Некоторые залы идут навстречу и дают нам разрешение на запрет курения. Но мы ничего не требуем. Мы не требуем, чтобы это было предписано. Мы только просим, чтобы были развешены предупреждающие надписи, чтобы люди, приходящие на концерт могли учесть, что у вокалиста аллергия на сигаретный дым, и если он заболеет, мы не сможем выступать. Мы только надеемся, что люди будут считаться с этим, и 99 % так и поступает.

[ryan]: Вообще, вы - straight edge?
[chris #2]: Мы не рассматриваем себя как straight edge, потому что straight edge - это целая взаимодействующая культура. А мы выбираем это только непосредственно для себя. Я действительно не пью и не курю. Это не связано с тем, что делает группа, только мой личный выбор.

[ryan]: 10 лет находясь в сцене, вы должно быть играли с целой тучей народа? Кто, по-твоему, лучшая группа, с которой вы гастролировали?
[chris #2]: Вау, тяжело сказать. М-м-м-м... Strike Anywhere, Saves The Day. Thursday - реально классные челы. The (Bouncing) Souls. Мы гастролировали с кучей отличных групп. Одна из классных вещей в панк-роке то, что все группы настолько отзывчивые, настолько честные, что некоторые из их членов могут стать лучшими друзьями и с ними можно отлично провести 6 недель. Наши братья.

[ryan]: "Davey Destroyed The Punk Scene". Это о Дейви Хэвоке? О ком это?
[chris #2]: Нет, нет. Это ни о ком-то конкретном. Это имя, которое мы вытянули из шляпы. По-моему это было на концерте для Христианской сети. Mountain Dew недавно запустили ролик, где два выпендрежных чувака и собака дерутся. Я знаю Дэйви. Это имя оттуда.

[ryan]: Здесь на концерте в основном отличные люди, но я видел несколько драк, вспыхнувших на Mobilize For Peace Tour. Насколько это частое явление на ваших шоу?
[chris #2]: Такое, правда, бывает. Всякий раз, как мы начинаем, такое случается. Я думаю, многие люди на панк-рок сцене стали более разумными и способны иметь дело с другими людьми. Мы не хотим нигде никаких драк. Мы учились как обращаться с этим в очень юном возрасте вне группы, так что сейчас мы можем позаботиться об этом. Прекратите это, заставьте их обнять друг друга независимо от того, что для этого потребуется, "Джимми толкнул меня" - забудьте про это, давайте петь и танцевать. По крайней мере на одну ночь давайте сделаем это правдой.

Punkandjunk.com благодарит Chris #2 из Anti-Flag за это интервью под открытым небом.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Tox@
21 Ноябрь 2018 00:29:38
Спасибо! smiley

qqqqweewee
14 Январь 2014 16:14:07
C прошедшими праздниками, ребят.

qqqqweewee
01 Октябрь 2013 15:50:44
Зойчем мой комментарий удалил?

qqqqweewee
20 Сентябрь 2013 10:54:29
Zidereff, что с хостингом было? Вылезала плашка, мол хостинг больше не представляется этому клиенту. Не заплатили вовремя?

Zidereff
10 Июнь 2013 23:42:45
Слухи постоянно ходят, что вот-вот анонс будет. Так что так и не скажешь когда.

KalmarPunk
08 Апрель 2013 00:15:27
Когда эти сволочи снова в Россию приедут кто знает?

Zidereff
10 Октябрь 2012 21:32:12
Да, что-то опять запустил

qqqqweewee
10 Октябрь 2012 10:01:51
Пора уже прогнать ботов то! Неужели и рекапчу обходят?

qqqqweewee
13 Сентябрь 2012 15:57:57
Опять затишье? Непорядки (:

Zidereff
20 Май 2012 17:19:23
Буквально через пару минут будет немного действа

Архив чата
Счетчики
Реклама
Рекомендуем
Купить сериалы
© 2005-2011 Копирование и использование информации возможно только с разрешения авторов.