www.Anti-Flag.ru : Tearing Down The Borders
Главная Статьи Downloads Дискография Тексты песен Переводы Форум Ссылки19 Апрель 2024 01:05:28
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Главная
Статьи
Downloads
Дискография
Тексты песен
Форум
Ссылки
Обратная связь
Фотогалерея
Поиск
Админы
Tox@ 131195624
Donny 474235647
Zidereff 474915327
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 65,446
Посетитель: AlvaroKi
Death Of Nation DVD
Далеко не тайна, что я являюсь большим поклонником творчества великолепного коллектива под названием Anti-Flag. Релиз их первого DVD "Death Of A Nation" я отслеживал внимательно, но с грустью, потому как понимал, что, вряд ли подержу его хотя бы в руках. Но, как мы знаем, мечты сбываются. И спасибо за это сайту anti-flag.narod.ru, на котором я увидел координаты Sicboy, который мне и выслал этот DVD.
Ждал я долго, но под конец ожиданий уже и забыл о своем томлении. И вот в один солнечный весенний день я отправился в любимое почтовое отделение с извещением в руках. Забрав посылку, сразу же стал ее открывать. Достав оттуда DVD в оригинальной упаковке, я искренне удивился и обрадовался. Я ждал болванки с какой-нибудь левой коробке, а мне присылают DVD в оригинальной упаковке. Строго, просто, но красиво сделанная обложка сразу же выражает настроенность группы. Черная граната рядом с красной надписью Death Of A Nation выражает идейность этого диска. На обратной стороне коробки было проиллюстрировано содержимое диска. Весь диск разбит на три части: живые выступления, различные видео и пропаганда. Обо всем по порядку. Очень порадовала мультимедийность этого DVD. Интро с логотипами A-F Records, который и выпустил этот DVD Anti-Flag, собственно сопровождается видео "Death Of A Nation". После окончания интро мы попадаем в главное меню, где нам представлен выбор между тремя выше перечисленными разделами.
Я, ни на секунду не задумываясь, кликнул на кнопку Live и отправился на виртуальный концерт Anti-Flag. Я думаю, не секрет, что живых видео этого коллектива не так много, да и доступность их значительно ограничена. Поэтому до этого долгожданного DVD я лицезрел лишь парочку живых выступлений группы. Ничего существенного я из этого составить, конечно, не сумел, поэтому и включил, не раздумывая, живое видео.
Этот раздел содержит 23 песни, исполненные на разных площадках в разных городах США, когда ребята были в туре в конце 2003-начале 2004 года. Каждое следующее видео сопровождается индивидуальным мини-клипом в качестве интро с названием песни и указанием места и даты, где и когда было снято это видео. Качество и насыщенность этого диска не может не радовать. Вот список песен, вошедших на DVD:

Death Of A Nation
Turncoat
Got The Numbers
You Can Kill The Protestor, But You Can’t Kill The Protest
This Machine Kills Fascists
Underground Networks
Rank-n-file
Bring Out Your Dead
Captain Anarchy
Sold As A Freedom
No Borders, No Nations
Tearing Everyone Down
911 For Peace
Mind The G.A.T.T.
Power To The Peaceful
Angry, Young And Poor
Watch The Right
New Kind Of Army
Post-war Breakout
Spaz’s House Destruction Party
That’s Youth
Die For The Government
Fuck The Flag

Как видно, здесь собраны одни из самых лучших, известных и важных песен группы со всех альбомов. Если говорить о самих живых видео, то все поклонники группы испытают настоящий музыкальный оргазм о такого количества драйва и энергии на концертах. Ребята играют на полную катушку. Радует их поведение на сцене: они зажигают, но смотрятся очень серьезно. Их обычный строгий внешний вид (как правило, черные рубашки, лишь у Криса №2 красный галстук и такой же ирокез) подчеркивает тут уровень серьезности в их песнях, на котором они уже долго держаться. Залы набиты битком, на концерте царит атмосфера единства, секьюрити помогают людям отдыхать, свободный доступ на сцене, в паре видео фанаты помогали Джастину исполнять свои вокальные партии. Что касается самого звука, то здесь лично я немного разочаровался. Причем, речь идет не о лажах самой группы (хотя пару-тройку песен ребята могли сыграть и получше), а о том, что на DVD был плохой звук. Некоторые помехи, плохие басы – но все это лишь издержки записи. Ни тени упрека в сторону A-F. Есть несколько реальных памятных моментов, запоминающихся из просмотренного видео. Например, я узнал, кто же все-таки такой Spaz, в честь которого была написана песня "Spaz’s House Destruction Party". Это и вправду «отвязный панк-рокер из Питтсбурга» (Джастин Сейн). Его пригласили на сцену во время концерта все в том же Питтсбурге (родной городе группы), и он «помог» исполнить песню про него же. Несмотря на всю серьезность и политичность группы, на ее концерте есть место приколам. Spaz, которому дали с десяток секунд во время исполнения песни про него же, чтобы похвастаться своими вокальными данными, начал исполнять припев замечательной композиции Whitney Houston…. «I will always love youuuuu….»!
На самом деле, просмотр этой части DVD настолько заряжает и расслабляет одновременно, что я даже представить не мог.
После того, как я наконец увидел полный концерт Anti-Flag, я решил залезть в следующий раздел пол названием Special Features. Любой поклонник найдет в этом разделе много ценной для себя информации. Кроме видео клипов на песни “Turncoat”, “Death Of A Nation” и “Post-war Breakout”, там еще и куча интересных и занимательных видео о том, как ребята снимали свои клипы, как они рисовали в своем блокноте план клипа “Turncoat” (очень веселая штука), интервью с бандой о самых главных вещах, живой мини концерт на радио станции на 2 акустических гитарах и басу (без ударника Пэта). Так же раздел содержит занимательные нарезки из живяков и жизни в туре. Весь этот стафф очень интересен фанам группы.
Ну а третья часть под название Propaganda содержит кучу ссылок на различные ресурсы, такие как, всем известные, pacifica.org, underground action alliance, плюс 2 небольших видео о протестах, в одном из которых музыканты принимали непосредственное участие – на заснеженной сцене они исполняли в акустическом варианте "911 For Peace".
DVD "Death Of A Nation" – 120 минут Anti-Flag: живые выступления, клипы, интервью, рассказы, приколы, протесты, идеи, жизнь в туре, участники, фанаты и многое-многое другое. Если вы любите A-F – вы просто обязаны достать этот DVD =)))
Antonio

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Tox@
21 Ноябрь 2018 00:29:38
Спасибо! smiley

qqqqweewee
14 Январь 2014 16:14:07
C прошедшими праздниками, ребят.

qqqqweewee
01 Октябрь 2013 15:50:44
Зойчем мой комментарий удалил?

qqqqweewee
20 Сентябрь 2013 10:54:29
Zidereff, что с хостингом было? Вылезала плашка, мол хостинг больше не представляется этому клиенту. Не заплатили вовремя?

Zidereff
10 Июнь 2013 23:42:45
Слухи постоянно ходят, что вот-вот анонс будет. Так что так и не скажешь когда.

KalmarPunk
08 Апрель 2013 00:15:27
Когда эти сволочи снова в Россию приедут кто знает?

Zidereff
10 Октябрь 2012 21:32:12
Да, что-то опять запустил

qqqqweewee
10 Октябрь 2012 10:01:51
Пора уже прогнать ботов то! Неужели и рекапчу обходят?

qqqqweewee
13 Сентябрь 2012 15:57:57
Опять затишье? Непорядки (:

Zidereff
20 Май 2012 17:19:23
Буквально через пару минут будет немного действа

Архив чата
Счетчики
Реклама
Рекомендуем
Купить сериалы
© 2005-2011 Копирование и использование информации возможно только с разрешения авторов.