www.Anti-Flag.ru : Tearing Down The Borders
Главная Статьи Downloads Дискография Тексты песен Переводы Форум Ссылки29 Март 2024 09:35:51
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Главная
Статьи
Downloads
Дискография
Тексты песен
Форум
Ссылки
Обратная связь
Фотогалерея
Поиск
Админы
Tox@ 131195624
Donny 474235647
Zidereff 474915327
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 65,446
Посетитель: AlvaroKi
Крис №2 про White Wives.
К – Крис из Red Lights Flash,
№2 – Соответственно, Крис №2.

К: Итак, Крис, здорово, что ты пришел к нам на basement show на радио fm4. Когда вы решили создать новую группу?

№2: Это произошло во время тура Анти-Флаг, потому что почти все члены группы так или иначе связаны с А-Ф. Тейлор, мой давний друг, совсем недавно был барабанным техником у Анти-Флаг и даже пару раз играл с нами. Поэтому он всегда рядом. К тому же он замечательный барабанщик и мне хотелось как-нибудь сыграть вместе с ним. Ну и, конечно, мы с Крисом, уже давно играющие в А-Ф. Изначально на басу играл парень, которого мы попросили сыграть на басу на записи, его зовут Макс и он был гитарным техником в Анти-Флаг. Поэтому много раз на саундчеках мы вчетвером сидели и разговаривали о написании песен, но вообще-то мы не писали их, пока были в туре с А-Ф, они были написаны дома, но я думаю, что идея появилась тогда, когда мы сидели и обсуждали звучание, которое мы хотели бы создать и…

К: …вы просто создали группу прямо там, за кулисами и это здорово…

№2: Ну, в общем-то, да, но, знаешь, все же Роджер вдохновил меня на создание группы. У него есть проект под названием Dandelion Snow и я продюссировал его альбом. Он очень умный и пишет так много хороших песен, и я решил, что было бы неплохо сыграть с ним. Мне кажется как раз это и стало причиной начала тех разговоров за кулисами и в конце концов я сказал Роджеру, что ему нужно переехать из Нью-Йорка в Питтсбург и создать группу, что мы и сделали.

К: Вы только вчера выпустили EP и отыграли концерт. Как это было?

№2: Здорово, очень здорово! Прошлой ночью мы отыграли шоу в городе, находящемся в паре часов от Питтсбурга. [дальше перевести связно не получилось, но вкратце смысл сказанного сводится к тому, что Крис считает, что так, как проходят выступления White Wives, они и должны проходить и на этих шоу музыканты вспоминают как они играли, когда они были моложе.]

К: А чего вы хотите достичь с помощью White Wives? Это сайд-проект или это группа, в которой вы собираетесь играть еще долго?

№2: Дело в том, что хотя Анти-Флаг все еще много работают, но в то же время это не тот объем работы, что был лет 8 назад, поэтому у меня есть время заниматься обоими проектами. Я не могу сказать, во что разовьются White Wives, будем ли мы турить шесть месяцев или шесть дней. Мы отыгрываем эти шоу, например, вчера, в Питтсбурге, было шоу в честь релиза нашего диска, а уже завтра я поеду в студию и буду писать песни вместе с А-Ф, так что Анти-Флаг никто не забросил, мы все еще работаем.

К: Вы же собираетесь ехать в тур по Южной Америке, так?

№2: Да, мы собираемся в Южную Америку, а в мае мы едем в Великобританию, возможно, поедем в Израиль. В этом году мы хотим съездить в места, в которых мы еще не бывали. Мы, конечно же, уже были в Великобритании, но мы не были в Южной Америке, мы не бывали в Израиле. Анти-Флаг абсолютно точно будут много работать в этом году.

К: То есть скоро мы можем ожидать новый альбом А-Ф и новый альбом White Wives и это очень здорово. Можно ли ожидать, что White Wives отожгут в Австрии? Я имею в виду на сцене.

№2: Я надеюсь, мы выпустим альбом примерно в мае, и если так и получится, то я позвоню тебе, попрошу, чтобы ты взял на прокат фургон и сыграю в твоем подвале. Я думаю, так все и будет. Мне кажется, именно так мы и выступаем здесь: звоним своим друзьям и говорим, что мы хотели бы поиграть и они делают так, чтобы концерт состоялся.

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Tox@
21 Ноябрь 2018 00:29:38
Спасибо! smiley

qqqqweewee
14 Январь 2014 16:14:07
C прошедшими праздниками, ребят.

qqqqweewee
01 Октябрь 2013 15:50:44
Зойчем мой комментарий удалил?

qqqqweewee
20 Сентябрь 2013 10:54:29
Zidereff, что с хостингом было? Вылезала плашка, мол хостинг больше не представляется этому клиенту. Не заплатили вовремя?

Zidereff
10 Июнь 2013 23:42:45
Слухи постоянно ходят, что вот-вот анонс будет. Так что так и не скажешь когда.

KalmarPunk
08 Апрель 2013 00:15:27
Когда эти сволочи снова в Россию приедут кто знает?

Zidereff
10 Октябрь 2012 21:32:12
Да, что-то опять запустил

qqqqweewee
10 Октябрь 2012 10:01:51
Пора уже прогнать ботов то! Неужели и рекапчу обходят?

qqqqweewee
13 Сентябрь 2012 15:57:57
Опять затишье? Непорядки (:

Zidereff
20 Май 2012 17:19:23
Буквально через пару минут будет немного действа

Архив чата
Счетчики
Реклама
Рекомендуем
Купить сериалы
© 2005-2011 Копирование и использование информации возможно только с разрешения авторов.