www.Anti-Flag.ru : Tearing Down The Borders
Главная Статьи Downloads Дискография Тексты песен Переводы Форум Ссылки20 Апрель 2024 09:30:13
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Главная
Статьи
Downloads
Дискография
Тексты песен
Форум
Ссылки
Обратная связь
Фотогалерея
Поиск
Админы
Tox@ 131195624
Donny 474235647
Zidereff 474915327
Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 65,446
Посетитель: AlvaroKi
ANTI-FLAG перед конгрессом США
ANTI-FLAG перед конгрессом США
Мое знакомство с Anti-Flag состоялось несколько лет назад. Впервые мы пересеклись в 1995-ом в Денвере, Колорадо, когда я был в туре с Squirtgun, и мы играли с ними вместе на шоу в клубе "The Raven". Но только начиная с 2000-ого наши отношения стали гораздо ближе.

Anti-Flag пришли в Sonic Iguana Studios, где мы записали в их фирменном стиле альбом "Underground Network". Позже я также занимался мастерингом их полу-студийного, полу-концертного альбома "Mobilize", включавшего среди прочего песню "911 for Peace", сочиненную и записанную 11 сентября 2001 года. В течении следующих нескольких лет я продюсировал сольный альбом Justin Sane, а также занимался оформлением вокальных дорожек и мастерингом на их самом последнем альбоме "The Terror State".

Мои впечатления, связанные с Anti-Flag особенно ярки за последнее время, начиная с четырех лет назад, с ночи после голосования в битве между Гором и Бушем, когда я был студии, где записывался их альбом, получивший позже название "Underground Network". Все мы были шокированы, когда начали появляться результаты и различные новостные каналы расходились в кандидатуре победителя - шокированы в равной мере как неопределенностью, которой были овеяны результаты, так и реально замаячившей перспективой терпеть Джорджа Буша в качестве президента как минимум четыре ближайших года.



С того времени Anti-Flag продолжали расти как в популярности, так и во влиянии. Их политический голос стал за это время значительно более слышимым и доступным. За последние два года Anti-Flag стали сильно втянуты в Punkvoter.org и завязаны с Rock Against Bush компиляциями и турами. Совсем недавно, лидер-вокалист и основной сонграйтер группы Justin Sane даже выступил на одной сцене с Майклом Муром, а барабанщик и главная организаторская сила группы Pat Thetic засветился на телевидении в компании Gloria Steinem (прим. Lazy - как написано в итоговом резюме Justin Sane о Rock Against Bush Tour "писательницей и активисткой, в конце 20-ого столетия бывшей одним из лидеров движения за права женщин").

Их последний шаг в возрастающем политическом влиянии был более чем значительным: они не просто добились большей расположенности поклонников или еще раз засветились в СМИ, но они даже удостоились непосредственного внимания законодателей. Всего несколько месяцев назад конгрессмен от штата Вашингтон Jim McDermott говорил об Anti-Flag и об их политическом влиянии и позиции перед Палатой представителей. Ниже приведен текст его речи (от 8-ого октября 2004-ого года):

"Mr. Speaker, я хочу представить вам четверых молодых людей. Justin Sane, Chris Head, Chris #2 и Pat Thetic. Они представляют собой известную панк-рок группу Anti-Flag. Не позвольте названию ввести вас в заблуждение. Эти парни заботятся о своей стране.
Больше месяца они турили по стране и пели ребятам, участвующим в голосовании. Да, у них ирокезы и пирсинг, но в 60-е годы прошлого века нас самих считали радикалами за длинные волосы и бусы, и именно мы изменили страну. То же самое можно сказать об этих парнях.
Они straight-edged панки, сказавшие нет наркотикам и алкоголю. Простые ребята из Питтсбурга с интересно раскрашенными прическами и замечательным сообщением для молодых людей. Идти и голосовать и таким образом (и не только) бороться с администрацией, укрывающей информацию от простых американцев.
Я думаю, их родителям есть кем гордиться. Они - прекрасные дети. Должен признаться, по профессии я детский психиатр. Не волнуйтесь по поводу причесок, все это пройдет. И они очень даже причастны к тому, что с выборами 2004-ого должны прийти перемены. Мистер Буш, ваши дни истекли."

Massimiliano Adelmo Giorgini

взято и переведено с http://www.massgiorgini.blogspot.com

Комментарии
Boris 15 Февраль 2007 17:03:20
Эээх, а Буш все равно выиграл.smiley

Вот интересно, а сами антифлаговцы че-нить сказали конгрессу?
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Tox@
21 Ноябрь 2018 00:29:38
Спасибо! smiley

qqqqweewee
14 Январь 2014 16:14:07
C прошедшими праздниками, ребят.

qqqqweewee
01 Октябрь 2013 15:50:44
Зойчем мой комментарий удалил?

qqqqweewee
20 Сентябрь 2013 10:54:29
Zidereff, что с хостингом было? Вылезала плашка, мол хостинг больше не представляется этому клиенту. Не заплатили вовремя?

Zidereff
10 Июнь 2013 23:42:45
Слухи постоянно ходят, что вот-вот анонс будет. Так что так и не скажешь когда.

KalmarPunk
08 Апрель 2013 00:15:27
Когда эти сволочи снова в Россию приедут кто знает?

Zidereff
10 Октябрь 2012 21:32:12
Да, что-то опять запустил

qqqqweewee
10 Октябрь 2012 10:01:51
Пора уже прогнать ботов то! Неужели и рекапчу обходят?

qqqqweewee
13 Сентябрь 2012 15:57:57
Опять затишье? Непорядки (:

Zidereff
20 Май 2012 17:19:23
Буквально через пару минут будет немного действа

Архив чата
Счетчики
Реклама
Рекомендуем
Купить сериалы
© 2005-2011 Копирование и использование информации возможно только с разрешения авторов.