www.Anti-Flag.ru : Tearing Down The Borders
Главная Статьи Downloads Дискография Тексты песен Переводы Форум Ссылки20 Апрель 2024 14:27:08
Гость
Имя

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Главная
Статьи
Downloads
Дискография
Тексты песен
Форум
Ссылки
Обратная связь
Фотогалерея
Поиск
Админы
Tox@ 131195624
Donny 474235647
Zidereff 474915327
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 65,446
Посетитель: AlvaroKi
Terror State
Когда президент самой-самой демократической страны в мире (что-то я как-то скромно на этот раз его) решил познакомить иракский народ со свободой, и попутно дать возможность своей армии попрактиковаться, многим это не понравилось. Люди начали устраивать митинги, демонстрации, манифестации, короче всячески пытались выразить свое несогласие. Причем протестовали абсолютно все: жители туманного Альбиона; утонченные французы; толстые бюргеры; смешные африканские аборигены в набедренных повязках; и даже наши сограждане, правда, по большей части на кухне, за чашечкой чая. Протестовали даже сами американцы. Казалось бы, а этим чего протестовать? Сиди себе дома, кушай дабл-вуферы (это такие булки с котлетой из Кинг Бюргера), запивай все это диетической пепси-колой, по будням вкалывай на хорошей высокооплачиваемой работе, по выходным выезжай на пикники в ближайшие парки, а иракцы - хрен с ними с иракцами, да и в конце-то концов нафиг нужна армия если она ничего не делает и только деньги просит. Так ведь нет, и им что-то не понравилось!
Ну а антифлаговцы, которые всегда считали, что государство в принципе вещь не нужная и даже опасная, посмотрели на все это безобразие, которое устроил их озабоченный свободой и малыми запасами нефти президент, посмотрели и поняли, что пора идти в студию.
Результатом кропотливой работы крайне не патриотичных американцев стал альбом "The Terror State" - очередная порция панк/хардкор шпилек в попу американской государственной системы.
По сравнению с предыдущей студийной работой антифлаговцев - "Underground Network" на "The Terror State" стало меньше того, что называется "хардкор". Хорошо это или плохо решать вам. По мне так парни звучат одинаково круто на всех альбомах. Но данная пластинка меня очень удивила, и одновременно порадовала. Первые два трека "Turncoat" и "Rank-n-File" звучат весьма и весьма мелодически, почти по поп-панковски, но поют парни отнюдь не о девчонках, вечеринках, прогулках под луной и скейтах. Эти песни о более приземленных вещах, например "Turncoat" повествуют о том, как антифлаговцы устали от всей той чуши, которую им пытается впарить лживое правительство.
Хочу сделать небольшое лирическое отступление (что бы успокоить разволновавшихся, а обрадовавшихся слегка огорчить) - остальные треки звучат менее поп-панковски, однако, мелодизма там хоть отбавляй. Появились даже гитарные соло. Короче музыкальный прогресс антифлаговцев на лицо.
Переходим к трекам.
Третий трек, "Post-War Breakout" который, как это не сложно догадаться из названия, посвящен войне, звучит не типично не то что для ANTI-FLAG - для панка/хардкора вообще. Но песенка классная, вот только мелодия подозрительно знакомая. В общем, когда достанете пластинку, поймете, о чем я. Кроме данного трека войне в Ираке посвящены - "Sold As Freedom", "Power To Peaceful", "Operation Iraqi Liberation (O.I.L.)". Ну а такая песенка как "You Can Kill The Protester, But You Can't Kill The Protest" будет актуальна во все времена. У нее есть все шансы стать культовой, и я не удивлюсь, если через лет этак 10-15 ее будут перепевать все социально-озабоченные группы. Так же на диске есть замечательный 50-ти секундный бонус трек "Fuck The Flag, And Fuck You!". Спрашивается, куда смотрели завуч по воспитательной работе, преподаватель государственной идеологии и военрук, который должен был зажечь огонь патриотизма еще в детских сердцах антифлаговцев?
Диск доставит обширный слуховой оргазм всем политически-социально-озабоченным любителям панка/хардкора. В особенности почитателям PROPAGANDHI. Но и все остальные получат свою долю слушательского кайфа.
Anti-Botanik

взято с http://nbg-zine.nm.ru

Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Tox@
21 Ноябрь 2018 00:29:38
Спасибо! smiley

qqqqweewee
14 Январь 2014 16:14:07
C прошедшими праздниками, ребят.

qqqqweewee
01 Октябрь 2013 15:50:44
Зойчем мой комментарий удалил?

qqqqweewee
20 Сентябрь 2013 10:54:29
Zidereff, что с хостингом было? Вылезала плашка, мол хостинг больше не представляется этому клиенту. Не заплатили вовремя?

Zidereff
10 Июнь 2013 23:42:45
Слухи постоянно ходят, что вот-вот анонс будет. Так что так и не скажешь когда.

KalmarPunk
08 Апрель 2013 00:15:27
Когда эти сволочи снова в Россию приедут кто знает?

Zidereff
10 Октябрь 2012 21:32:12
Да, что-то опять запустил

qqqqweewee
10 Октябрь 2012 10:01:51
Пора уже прогнать ботов то! Неужели и рекапчу обходят?

qqqqweewee
13 Сентябрь 2012 15:57:57
Опять затишье? Непорядки (:

Zidereff
20 Май 2012 17:19:23
Буквально через пару минут будет немного действа

Архив чата
Счетчики
Реклама
Рекомендуем
Купить сериалы
© 2005-2011 Копирование и использование информации возможно только с разрешения авторов.